18.05.2021

Kreislauf 345 bei PROJEKT PONICANOVA 29./30. Mai 2021 11-17 Uhr

Kreislauf 345 bei PROJEKT PONICANOVA, Grüngasse 10
mit eingeladenen Gästen als Vorschau zur Vendita No.1
@vendita_no1
@zuzanaponicanova
 
@estellegassmann
@kikie_koch
@saschaloren
@katrinlucas234
@fabiennemorel_studio
@annemartineperriard
@isabelrotzler
@vreni_spieser
 
PROJEKT PONICANOVA
Grüngasse 10, 8004 Zürich
0041 077 406 10 46

23.04.2021

Artikel Sonntagszeitung

05.02.2021

Sunshine in the studio

16.12.2020

VENDITA No1 Dezember 2020 abgesagt

Mit grossem Bedauern haben wir uns entschieden, die Vendita No1 im Kunstraum Walcheturm vom 18./19. Dezember abzusagen und sie mit frischem Elan im Frühling 2021 wieder anzugehen.

06.12.2020

VENDITA No1 Walcheturm 18. / 19. Dez 2020

Salon leidenschaftlicher GestalterInnen. Wir zeigen und verkaufen unsere Produkte und freuen uns auf Deinen Besuch.

Freitag 18. 12. 14 – 19 Uhr
Samstag 19. 12. 11– 19 Uhr

Kunstraum Walcheturm
Kanonengasse 20
8004 Zürich

Mit:
Kikie Koch (Taschen) kikiekoch.com
Anne-Martine Perriard (Kleider & Accessoires) annemartineperriard.ch
Zuzana Ponicanova (Kleider & Accessoires) ponicanova.com
Vreni Spieser (Pre Pre Preview) vrenispieser.ch
Katrin Lucas (Schmuck) katrinlucasschmuck.de
Alfred von Escher (Möbel) 
Fabienne Morel (Seidenfoulards & Schmuck) fabiennemorel.com
Estelle Gassmann (Bettwäsche & Keramik) estellegassmann.ch
Isabel Rotzler (IR Fotografie auf Schal) isabelrotzler.com
Christa Michel (Knitwear) christamichel.com

Next Page »